Componenti elettronici

Elettronica

Componenti elettronici per i tuoi progetti

L'ecommerce per il materiale elettrico civile ed industriale

Dedicato agli elettricisti professionisti e al privato che ha bisogno di materiale di alta qualità ad un prezzo concorrenziale. DM-online mettiamo al primo posto i nostri clienti e le loro esigenze è per questo motivo che cerchiamo di prevedere e anticipare le diverse necessità della nostra clientela, offrendo un servizio completo e competente, anche on-line.

Ultimi prodotti

Livella due fiale infrangibili

Livella due fiale infrangibili

EUR 6,27 (IVA esclusa)

EUR 7,65 (IVA inclusa)

*Farex 9 W GU 10 2700K

*Farex 9 W GU 10 2700K

EUR 4,39 (IVA esclusa)

EUR 5,35 (IVA inclusa)

living int - invertitore 16A s/copritasto

living int - invertitore 16A s/copritasto

EUR 8,26 (IVA esclusa)

EUR 10,08 (IVA inclusa)

Prodotti

Livella due fiale infrangibili

Livella due fiale infrangibili

EUR 6,27 (IVA esclusa)

EUR 7,65 (IVA inclusa)

*Farex 9 W GU 10 2700K

*Farex 9 W GU 10 2700K

EUR 4,39 (IVA esclusa)

EUR 5,35 (IVA inclusa)

living int - invertitore 16A s/copritasto

living int - invertitore 16A s/copritasto

EUR 8,26 (IVA esclusa)

EUR 10,08 (IVA inclusa)

*Denta E14 13W

*Denta E14 13W

EUR 4,11 (IVA esclusa)

EUR 5,01 (IVA inclusa)

morsetto di derivazione video per simplebus

morsetto di derivazione video per simplebus

EUR 7,55 (IVA esclusa)

EUR 9,21 (IVA inclusa)

*Vortice 80 E27 80W 6400K

*Vortice 80 E27 80W 6400K

EUR 16,46 (IVA esclusa)

EUR 20,08 (IVA inclusa)

Multipresa 6 prese Universali 2P+T10/16A Con 6 Interruttori singoli + protezione colore Bianca

Multipresa 6 prese Universali 2P+T10/16A Con 6 Interruttori singoli + protezione colore Bianca

EUR 9,01 (IVA esclusa)

EUR 10,99 (IVA inclusa)

77540 supporto barra N/T per CTP/CTI

77540 supporto barra N/T per CTP/CTI

EUR 0,59 (IVA esclusa)

EUR 0,71 (IVA inclusa)

N. 8 CAB3 siglatura cavi 4-6 mmq (striscia da 25 numeri)

N. 8 CAB3 siglatura cavi 4-6 mmq (striscia da 25 numeri)

EUR 1,50 (IVA esclusa)

EUR 1,83 (IVA inclusa)

ADATTATORE DA femmina BNC A maschio RCA

ADATTATORE DA femmina BNC A maschio RCA

EUR 0,68 (IVA esclusa)

EUR 0,83 (IVA inclusa)

N07V-K 4 mmq cordina unipolare nero /al mt.

N07V-K 4 mmq cordina unipolare nero /al mt.

EUR 0,28 (IVA esclusa)

EUR 0,34 (IVA inclusa)

Adattatore jack maschio 3,5 da stereo a mono

Adattatore jack maschio 3,5 da stereo a mono

EUR 1,26 (IVA esclusa)

EUR 1,54 (IVA inclusa)

palo mt. 2x4 D25-40 SP0,8/1,4 tappo bianco 2xM8

palo mt. 2x4 D25-40 SP0,8/1,4 tappo bianco 2xM8

EUR 24,74 (IVA esclusa)

EUR 30,18 (IVA inclusa)

ADATTATORE XLR 3P (M)MASCHIO - 6.35MM STEREO MASCHIO

ADATTATORE XLR 3P (M)MASCHIO - 6.35MM STEREO MASCHIO

EUR 2,34 (IVA esclusa)

EUR 2,85 (IVA inclusa)

Partitore a 2 uscite **

Partitore a 2 uscite **

EUR 3,40 (IVA esclusa)

EUR 4,15 (IVA inclusa)

Alimentatore metallico switching per strisce a led / TVCC - INPUT 110-220V OUTPUT 12V - 10 A 120W Tensione Uscita regolabile IP20

Alimentatore metallico switching per strisce a led / TVCC - INPUT 110-220V OUTPUT 12V - 10 A 120W Tensione Uscita regolabile IP20

EUR 16,53 (IVA esclusa)

EUR 20,17 (IVA inclusa)

Pigtail Fibra Ottica SC/APC Single Mode 9/125 G652 Tight D. 0,9 mm L=2 m

Pigtail Fibra Ottica SC/APC Single Mode 9/125 G652 Tight D. 0,9 mm L=2 m

EUR 2,21 (IVA esclusa)

EUR 2,70 (IVA inclusa)

AM 20RR amplificatore di linea da interno - 20dB #

AM 20RR amplificatore di linea da interno - 20dB #

EUR 18,17 (IVA esclusa)

EUR 22,17 (IVA inclusa)

Placca Keystone standard 503 a 4 posizione RJ45 UTP

Placca Keystone standard 503 a 4 posizione RJ45 UTP

EUR 1,20 (IVA esclusa)

EUR 1,46 (IVA inclusa)

angolo esterno x canale 80*60

angolo esterno x canale 80*60

EUR 3,70 (IVA esclusa)

EUR 4,51 (IVA inclusa)

portalampada E14 liscio bianco

portalampada E14 liscio bianco

EUR 0,79 (IVA esclusa)

EUR 0,97 (IVA inclusa)

Antenna Ellipse kit con alimentatore (C21-60) G 38dB

Antenna Ellipse kit con alimentatore (C21-60) G 38dB

EUR 75,60 (IVA esclusa)

EUR 92,23 (IVA inclusa)

Presa Cat. 3e Keystone UTP con filtro ADSL integrato Bianco

Presa Cat. 3e Keystone UTP con filtro ADSL integrato Bianco

EUR 6,29 (IVA esclusa)

EUR 7,67 (IVA inclusa)

Attenuatore fisso ottico professionale da 5 DB preterminato FC single mode

Attenuatore fisso ottico professionale da 5 DB preterminato FC single mode

EUR 19,08 (IVA esclusa)

EUR 23,27 (IVA inclusa)