prodotti

Adattatore Fibra Ottica - LC/LC MM Duplex - Con Flangia - Grigio

Adattatore Fibra Ottica - LC/LC MM Duplex - Con Flangia - Grigio

EUR 1,95 (IVA esclusa)

EUR 2,38 (IVA inclusa)

Global Invacom GTU Quatro Convertitore Fibra Ottica HVHV + DTT a basso profilo ottico-coax (alimentatore escluso)

Global Invacom GTU Quatro Convertitore Fibra Ottica HVHV + DTT a basso profilo ottico-coax (alimentatore escluso)

EUR 90,77 (IVA esclusa)

EUR 110,74 (IVA inclusa)

Stripper per preparazione Fibra Ottica a 3 Fori

Stripper per preparazione Fibra Ottica a 3 Fori

EUR 12,00 (IVA esclusa)

EUR 14,64 (IVA inclusa)

Bobina per la gestione del gioco della fibra ottica

Bobina per la gestione del gioco della fibra ottica

EUR 3,25 (IVA esclusa)

EUR 3,97 (IVA inclusa)

Patchcord Fibra Ottica FC/PC - FC/APC SM L=3,00 m - D. 3mm Giallo

Patchcord Fibra Ottica FC/PC - FC/APC SM L=3,00 m - D. 3mm Giallo

EUR 6,05 (IVA esclusa)

EUR 7,38 (IVA inclusa)

Cassetto ottico a 24 porte di colore nero. Per adattatori LC Duplex e SC Simplex. 1 Unità 19" con binari telescopici.

Cassetto ottico a 24 porte di colore nero. Per adattatori LC Duplex e SC Simplex. 1 Unità 19" con binari telescopici.

EUR 42,77 (IVA esclusa)

EUR 52,18 (IVA inclusa)

Convertitore Ottico / coassiale QUAD (4 uscite indipendenti) + DTT alimentatore incluso

Convertitore Ottico / coassiale QUAD (4 uscite indipendenti) + DTT alimentatore incluso

EUR 135,25 (IVA esclusa)

EUR 165,00 (IVA inclusa)

Pigtail ottico single mode preterminato FC MT 0,5 bussola FC/FC

Pigtail ottico single mode preterminato FC MT 0,5 bussola FC/FC

EUR 4,67 (IVA esclusa)

EUR 5,70 (IVA inclusa)

Alimentatore 20 Volts per F101938, F102029, F102030

Alimentatore 20 Volts per F101938, F102029, F102030

EUR 13,77 (IVA esclusa)

EUR 16,80 (IVA inclusa)

Modulo Giunzione Fibra Ottica 12 porta giunti con coperchio colore Nero

Modulo Giunzione Fibra Ottica 12 porta giunti con coperchio colore Nero

EUR 3,25 (IVA esclusa)

EUR 3,97 (IVA inclusa)

Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica 60 mm cf da 50 pz

Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica 60 mm cf da 50 pz

EUR 8,40 (IVA esclusa)

EUR 10,25 (IVA inclusa)

Cavo Fibra Ottica a 8 Fibre Single Mode G.657 A2 - LSZH per interno Colore Bianco al mt

Cavo Fibra Ottica a 8 Fibre Single Mode G.657 A2 - LSZH per interno Colore Bianco al mt

EUR 0,72 (IVA esclusa)

EUR 0,87 (IVA inclusa)

Patchcord Fibra Ottica SC/APC - SC/PC SM L=5,00 m - D. 2mm Blu

Patchcord Fibra Ottica SC/APC - SC/PC SM L=5,00 m - D. 2mm Blu

EUR 5,98 (IVA esclusa)

EUR 7,30 (IVA inclusa)

Adattatore Fibra Ottica - SC/APC - Simplex - Senza Flangia - Con Shutter - Verde

Adattatore Fibra Ottica - SC/APC - Simplex - Senza Flangia - Con Shutter - Verde

EUR 1,11 (IVA esclusa)

EUR 1,36 (IVA inclusa)

KIMTECH SCIENCE® Salviette di precisione per pulizia Fibra Ottica e connettori

KIMTECH SCIENCE® Salviette di precisione per pulizia Fibra Ottica e connettori

EUR 5,07 (IVA esclusa)

EUR 6,19 (IVA inclusa)

Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo SC Duplex

Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo SC Duplex

EUR 0,33 (IVA esclusa)

EUR 0,40 (IVA inclusa)

Box Fibra Ottica IP 65 8 Fibre Ottiche Sc Simplex / LC Duplex senza adattatori

Box Fibra Ottica IP 65 8 Fibre Ottiche Sc Simplex / LC Duplex senza adattatori

EUR 45,92 (IVA esclusa)

EUR 56,02 (IVA inclusa)

Patchcord Fibra Ottica SC/APC - FC/PC SM L=3,00 m - D. 2mm Giallo

Patchcord Fibra Ottica SC/APC - FC/PC SM L=3,00 m - D. 2mm Giallo

EUR 6,05 (IVA esclusa)

EUR 7,38 (IVA inclusa)

Patchcord Fibra Ottica SC/APC - SC/APC SM L=10,00 m - D. 2mm Giallo

Patchcord Fibra Ottica SC/APC - SC/APC SM L=10,00 m - D. 2mm Giallo

EUR 6,89 (IVA esclusa)

EUR 8,41 (IVA inclusa)

Convertitore QUATTRO HVHV output virtuale ottico-coax necessita di alimentazione locale

Convertitore QUATTRO HVHV output virtuale ottico-coax necessita di alimentazione locale

EUR 151,84 (IVA esclusa)

EUR 185,24 (IVA inclusa)

Scatola di connessione indoor FTTH per 4 fibre, 4 adattatori, per guida DIN

Scatola di connessione indoor FTTH per 4 fibre, 4 adattatori, per guida DIN

EUR 9,66 (IVA esclusa)

EUR 11,79 (IVA inclusa)

Attenuatore fisso ottico professionale da 10 DB preterminato FC single mode

Attenuatore fisso ottico professionale da 10 DB preterminato FC single mode

EUR 19,08 (IVA esclusa)

EUR 23,27 (IVA inclusa)

Modulo Giunzione Fibra Ottica 6 porta giunti con coperchio colore Grigio (cartolina) (Dimens.13.3x97.2x84mm)

Modulo Giunzione Fibra Ottica 6 porta giunti con coperchio colore Grigio (cartolina) (Dimens.13.3x97.2x84mm)

EUR 1,21 (IVA esclusa)

EUR 1,47 (IVA inclusa)

Utensile per rimozione armatura antiroditore su fibra mono modale serie FOFAL

Utensile per rimozione armatura antiroditore su fibra mono modale serie FOFAL

EUR 85,80 (IVA esclusa)

EUR 104,68 (IVA inclusa)

CAVO FIBRA OTTICA DA 1,5MT

CAVO FIBRA OTTICA DA 1,5MT

EUR 10,13 (IVA esclusa)

EUR 12,35 (IVA inclusa)

Pigtail Fibra Ottica FC/APC Single Mode 9/125 G657 Tight D. 3 mm L= 0,5 m colore Giallo

Pigtail Fibra Ottica FC/APC Single Mode 9/125 G657 Tight D. 3 mm L= 0,5 m colore Giallo

EUR 2,34 (IVA esclusa)

EUR 2,85 (IVA inclusa)

Adattatore Fibra Ottica - SC/APC - Simplex - Senza Flangia - Senza Shutter-Verde

Adattatore Fibra Ottica - SC/APC - Simplex - Senza Flangia - Senza Shutter-Verde

EUR 0,91 (IVA esclusa)

EUR 1,11 (IVA inclusa)

Lnb ottico Freq. 950-5950 Mhz ( fibra Single Mode )

Lnb ottico Freq. 950-5950 Mhz ( fibra Single Mode )

EUR 133,90 (IVA esclusa)

EUR 163,36 (IVA inclusa)

Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo SC Simplex, LC Duplex

Tappo di chiusura per fori connettori fibra ottica tipo SC Simplex, LC Duplex

EUR 0,33 (IVA esclusa)

EUR 0,40 (IVA inclusa)

Bretella Fibra Ottica 3mm Single Mode LSZH doppia armatura preterminata Colore Bianco FC/FC Mt. 40

Bretella Fibra Ottica 3mm Single Mode LSZH doppia armatura preterminata Colore Bianco FC/FC Mt. 40

EUR 24,55 (IVA esclusa)

EUR 29,95 (IVA inclusa)